Общество без имана обречено на разрушение

Общество без имана обречено на разрушение

314
2 мин
Общество без имана обречено на разрушение

С каждым годом в современной Европе становится больше мечетей. Глядя на них, сейчас сложно поверить в то, что в начале прошлого века здесь почти не было мусульман. Европейцы стали и изучать и вводить принципы ведения бизнеса по исламским принципам, отказываясь от своей финансовой системы, основанной на растущих процентах. На данном материке приходят к пониманию того, что потеря веры, привычка к нищете, предоставление безграничной свободы женщинам ведут к разрушению государства.   

На сегодняшний день во Франции проживает 5-7 млн. (10% местного населения), в Германии – более 4 млн., в Великобриатнии – 1,7 млн., Италии и Голландии – по 1 млн. мусульман. И эта цифра ежегодно растет. Это происходит потому что многие европейцы понимают, что очень многому можно поучиться у мусульман.

В мусульманских странах нет таких преступлений, как дети, рожденные вне брака, аборты или стерилизация маточных труб у женщин. В наше время эти страшнейшие преступления против детей процветают в Европе. К сожалению, это горе коснулось и нашего общества. Если обратиться к статистике, процент детей, рожденных вне брака, в Швеции составляет 52,5%, Дании – 49%, Великобритании – 33,6%, Германии - 41%.

Что скрывать, и в Казахстане с каждым годом растет число детей, рожденных без благословения Всевышнего – без неке. Например, если в 1999 году внебрачных детей появилось 51 900, то в 2009 году этот показатель повысился до 75 400 детей. Согласно последним данным, каждый пятый ребенок в нашей стране рождается вне брака. По этому показателю мы почти обогнали Россию, в которой каждый третий ребенок – внебрачный. Но самое страшное, в нашей стране с каждым годом растет число женщин, делающих аборт, убивая еще в утробе своих младенцев. Из стран Средней Азии именно Казастан «преуспевает» по эти показателям.

Последние данные показывают, что ежегодный показатель по абортам в республике со 150 тыс. повысился до 375 тыс. Даже представить страшно... 375 тыс. детей – население целого Оскемена. Это значит, что наши врачи вместе с женщинами и девушками, с помощью скальпеля своими руками уничтожают огромное количество детей. Разве можно найти примеры зверства и жестокости страшнее этого?

Мы можем лишь сказать, что убийство такого огромного количества людей, да еще в мирное спокойное время происходит из-за отсутствия имана... В исламских странах мусульмане не совершают таких диких преступлений...    

Перевод Айгуль Калкенкызы      


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Разработано в АЛЬФА Системс